betvictor1946韦德

         饶瑞中

2005.032009.08 安徽betvictor副所长

2009.08—2014.09 安徽betvictor党委书记兼副所长

(其间:2010.012014.11 兼安徽betvictor纪委书记)

2014.092017.07 安徽betvictor党委书记兼常务副所长

2017.07—2020.05 安徽betvictor所长兼党委书记

         毛庆和

2014.09—2020.05 betvictor合肥betvictor院betvictor所副所长

          刘文清

2000.5-2005.3 安徽betvictor副所长

2005.3-2017.7 安徽betvictor所长

         乔延利

2009.8-2017.7 安徽betvictor副所长

         张为俊

2005.3-2014.10 安徽betvictor副所长

         刘建国

2009.8-2014.10 安徽betvictor副所长

           王安

2000.6-2002.6 安徽betvictor党委副书记、副所长

2002.6-2004.7 安徽省芜湖市副市长(挂职)

2005.3-2009.8 安徽betvictor党委书记兼副所长

         王英俭

2000.5-2001.11 常务副所长

2001.12-2005.3 所长      

         丁爱民

1992.12-2000.4 副所长

1996.9-2000.5 党委副书记

2000.5-2005.3 党委书记

        余吟山

1992.12-2005.3 副所长

          张毅

1998.5-2000.4 副所长

        胡欢陵

1992.1-1996.7 副书记

1995.12-2000.4 所长

         谢海明

1991.8-1999 副所长

         章立民

1987.3-1991.8 副所长

         许正荣

1991.1-2000.4 党委书记

1991.8-1995.11 副所长

          宋兆海

1985.2-1991.1 副书记

1988.1-1991.1 副所长

         夏宇兴

1987.3-1993.2 副所长

1987.4-1991.1 副书记

         龚知本

1985.2-1987.2 副所长

1987.3-1995.11 所长 

         汤洪高

1984.4-1990.12 党委书记

         卢国琛

1980.11——1987.2 副所长

         顾之玉

1980.8-1987.2 副所长

 

        潘宝质

   1979.4-1984.3 党委书记

 

         程树枫

   1983.12-1987.2 副所长

 

        刘颂豪

  1981.3-1983.4 副所长

  1983.5-1987.1 所长  

 

        徐亚球

  1979.7-1983.10 副所长

 

        庞焕洲

  1979.7-1983.10 副所长

 

        于文卿

  1980.4-1983.10 副所长

  1981.2-1984.3 副书记 

 

        李益三

  1977.3-1979.3 党委书记

 

        沈玉琪

  1979.7-1983.11 副所长

 

        闫长久

  1977.12-1978.12 革委会副书记

  革委会副主任

 

         高尚

  1976.8-1977.8 党委书记

 

         张西春

  1974.2-1977.3 所革委会副主任

 

         史钧杰

  1975.7-1979.3 所党委副书记

  所革委会副主任

 

          凌汉如

  1974.2-1979.3 党委副书记

  1974.2-1979.3 所革委会副主任

 

          李锐

  1974.2-1977.3 所党委副书记

  1974.2-1977.3 所革委会主任

 

         何志明

  1971.8-1974.2 所党委副书记

  1970.12-1979.3 所革委会副主任

 

         范循华

  1971.11-1974.2 所革委会副主任

 

         张树逊

  1971.8-1974.2 所党委副书记   

  1971.11-1974.2 所革委会副主任

 

         张贵书

  1971.8-1974.2 所党委书记

  1971-1974.2 所革委会主任

 

 

 

 

 

 

 

 

 

hi合乐手机版千亿国际966hi合乐手机版